radware treat.png
transparent.png
twitter transaparent.png
youtube transparent.png
linkedin transparent.png

Hackers Challenge | The Blog

ÚLTIMOS VIDEOS

NUESTRO EQUIPO

Arik.jpg

Con mas de 20 años de Experiencia en CiberSeguridad, Telecomunicaciones y Redes. 

 

arie.simchis@radware.com

Director Regional CALA

Arie Simchis

CESAR%252520CANTU_edited_edited_edited.j

Con mas de 20 años de Experiencia en CiberSeguridad, Telecomunicaciones y Redes. 

cesarc@radware.com

Country Manager México

Cesar Cantu

Foto Tobias.jpg

Profesional con más de 15 años de experiencia en Ciberseguridad, Redes y Computo, CCIE Security #21018

.

tobiass@radware.com

Gerente Regional Colombia, Ecuador, Centro América y Caribe

Tobias Santoyo

piero2_edited.jpg

Ingeniero electrónico con más de 15 años de experiencia en el desarrollo de negocios y proyectos en telecomunicaciones, redes y cyberseguridad. 

pierog@radware.com

Gerente Regional Perú, Bolivia y Paraguay

Piero Garmendia

WhatsApp%2520Image%25202020-04-22%2520at

Con más de 8 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes.

yerkom@radware.com

Gerente Regional Chile, Argentina y Uruguay

Yerko Muñoz    Diaz

ALEXANDRE%20ALVES_edited.jpg

Con más de 15 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. 

alexandrea@radware.com

Country Manager Brasil

Alexandre Alves

FotoKaterin_edited_edited.jpg

Comunicadora Social con 2 años de experiencia en soluciones tecnológicas enfocadas en ciberseguridad.

katerin.ortizsierra@radware.com

Inside Sales CALA

Katerin Sierra

julian_andres_parra_chacon2_edited.jpg

Profesional con más de 10 años de experiencia en soporte, diseño, implementación y mantenimiento de soluciones de redes y seguridad de la información.

julian.andres@radware.com

Ingeniero Servicios Profesionales

Julian Andres

Oscar Foto.jpg

Con más de 18 años de experiencia en ciberseguridad, redes y Telecomunicaciones, CEH, CISSP, PMP, entre otras. 

oscars@radware.com

Gerente Ingeniería CALA

Oscar Sierra

IMG_20140623_122149.jpg

Con más de 10 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. CCNA y multicertificado en ADC.

 

ricardom@radware.com

Ingeniero Preventa México

Ricardo Medina

2020-04-22_15-23-19_edited.jpg

Ingeniero de Sistemas 2xCCIE #20545 (RnS/SP) con más de 20 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. 

edward.ramirezwilches@radware.com

Ingeniero preventa, Colombia, Ecuador, Centro América y Caribe

Edward Ramirez

Fabri_edited_edited.jpg

Ingeniero electrónico con más de 10 años de experiencia en el desarrollo de negocios y proyectos en telecomunicaciones, redes y ciberseguridad. 

fabriciol@radware.com

Ingeniero Preventa, Perú, Bolivia y Paraguay

Fabricio Lopez

Alejandro%20W_edited.jpg

Profesional con mas de 20 años de experiencia en Datacenter, Cloud, Disponibilidad y Seguridad.

AlejandroW@radware.com

Ingeniero Preventa, Chile Argentina y Uruguay

Alejandro Wasserlauf

FABIO%20BICUDO_edited.jpg

Con más de 12 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes.

fabio.bicudo@radware.com

Ingeniero Preventa Brasil

Fabio Bicudo

FotoPaula1.jpg

Ingeniera Electrónica con más de 8 años de experiencia en Telecomunicaciones, Redes y Ciberseguridad.

paulab@radware.com

Inside Sales CALA

Paula Beltran

GUILLERMO%2520ROJAS_edited_edited.jpg

Ingeniero Electrónico (4xCCIE – RS, SP, DC, SEC) con más de 20 años de experiencia en soluciones de IT en el área de redes, datacenter y seguridad.

guillermo.rojas@radware.com

Ingeniero Servicios Profesionales

Guillermo Rojas