radware treat.png
transparent.png
twitter transaparent.png
youtube transparent.png
linkedin transparent.png

Hackers Challenge | The Blog

ÚLTIMOS VIDEOS

NUESTRO EQUIPO

Arik.jpg

Arie Simchis

Director Regional CALA

Con mas de 20 años de Experiencia en CiberSeguridad, Telecomunicaciones y Redes. 

 

arie.simchis@radware.com

oscar%20montes_edited.jpg

Oscar Montes

Country Manager México

Con mas de 10 años de Experiencia en CiberSeguridad, Telecomunicaciones y Redes. 

oscar.montes@radware.com

Foto Tobias.jpg

Tobias Santoyo

Gerente Regional Colombia, Ecuador, Centro América y Caribe

Profesional con más de 15 años de experiencia en Ciberseguridad, Redes y Computo, CCIE Security #21018

.

tobiass@radware.com

piero2_edited.jpg

Piero Garmendia

Gerente Regional Perú, Bolivia y Paraguay

Ingeniero electrónico con más de 15 años de experiencia en el desarrollo de negocios y proyectos en telecomunicaciones, redes y cyberseguridad. 

pierog@radware.com

WhatsApp%2520Image%25202020-04-22%2520at

Yerko Muñoz    Diaz

Gerente Regional Chile, Argentina y Uruguay

Con más de 8 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes.

yerkom@radware.com

ALEXANDRE%20ALVES_edited.jpg

Alexandre Alves

Country Manager Brasil

Con más de 15 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. 

alexandrea@radware.com

FotoKaterin_edited_edited.jpg

Katerin Sierra

Inside Sales CALA

Comunicadora Social con 2 años de experiencia en soluciones tecnológicas enfocadas en ciberseguridad.

katerin.ortizsierra@radware.com

julian_andres_parra_chacon2_edited.jpg

Julian Andres

Ingeniero Servicios Profesionales

Profesional con más de 10 años de experiencia en soporte, diseño, implementación y mantenimiento de soluciones de redes y seguridad de la información.

julian.andres@radware.com

Oscar Foto.jpg

Oscar Sierra

Gerente Ingeniería CALA

Con más de 18 años de experiencia en ciberseguridad, redes y Telecomunicaciones, CEH, CISSP, PMP, entre otras. 

oscars@radware.com

IMG_20140623_122149.jpg

Ricardo Medina

Ingeniero Preventa México

Con más de 10 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. CCNA y multicertificado en ADC.

 

ricardom@radware.com

2020-04-22_15-23-19_edited.jpg

Edward Ramirez

Ingeniero preventa, Colombia, Ecuador, Centro América y Caribe

Ingeniero de Sistemas 2xCCIE #20545 (RnS/SP) con más de 20 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes. 

edward.ramirezwilches@radware.com

Fabri_edited_edited.jpg

Fabricio Lopez

Ingeniero Preventa, Perú, Bolivia y Paraguay

Ingeniero electrónico con más de 10 años de experiencia en el desarrollo de negocios y proyectos en telecomunicaciones, redes y ciberseguridad. 

fabriciol@radware.com

Alejandro%20W_edited.jpg

Alejandro Wasserlauf

Ingeniero Preventa, Chile Argentina y Uruguay

Profesional con mas de 20 años de experiencia en Datacenter, Cloud, Disponibilidad y Seguridad.

AlejandroW@radware.com

FABIO%20BICUDO_edited.jpg

Fabio Bicudo

Ingeniero Preventa Brasil

Con más de 12 años de experiencia en ciberseguridad, telecomunicaciones y redes.

fabio.bicudo@radware.com

FotoPaula1.jpg

Paula Beltran

Inside Sales CALA

Ingeniera Electrónica con más de 8 años de experiencia en Telecomunicaciones, Redes y Ciberseguridad.

paulab@radware.com

GUILLERMO%2520ROJAS_edited_edited.jpg

Guillermo Rojas

Ingeniero Servicios Profesionales

Ingeniero Electrónico (4xCCIE – RS, SP, DC, SEC) con más de 20 años de experiencia en soluciones de IT en el área de redes, datacenter y seguridad.

guillermo.rojas@radware.com